ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan/NYC) Farboffsetlithografie, ¨Galerie Denise René Hans Mayer, Düsseldorf¨ (1979), am unteren Rand in Filzstift handsigniert ¨Andy Warhol¨, ca. 84x59,5cm, gerahmt (87x63cm), umlaufend Montierungsreste, leicht gebräunt