Andries Cz. Wiemans (Dordrecht 1826 geb.) Am Bauernhof, signiert A. Wiemans ft, Öl auf Holz, 46 x 62 cm, gerahmt (Krakelees), (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller