ANDRES LUTZ (1968) & ANDERS GUGGISBERG (1966) Mondflosse, 2008 unter Stand signiert und datiert 'A. Lutz 2008 A. Guggisberg' Styropor mit Gips überzogen, poliert und lackiert 83 x 53 x 35 cm Provenance Galerie Bob van Orsouw, Zürich Privatbesitz, Schweiz