ANDREAS WEISCHE (Fröndenberg 1964 - lebt und arbeitet in Hagen) Polar Leuchten. 2017. Öl auf Leinwand. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: "Polar Leuchten" Zur Serie der "Aura-Bilder" Andreas Weische VII/2017 oben! 70 x 40,2 cm. Provenienz: Privatsammlung Deutschland.