André Villers Beaucourt 1930 - 2016 Le Luc À Cannes 1957 Späterer Gelatinesilberabzug. 27,3 x 35,9 cm (29,8 x 38,5 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Tinte signiert, datiert, betitelt, beschriftet 'tiré par moi-même' sowie mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.