Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.10.2019
wurde versteigert am: 12. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

André SAS (Né en 1928) Claude François

Archiv
Schätzpreis: 1 € - 20 €
ca. 1 $ - 21 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 65, Aufrufe: 5

André SAS (Né en 1928) Claude François et son fils Tirage argentique, signé et numéroté 1/20 40 x 50 cm 50/100 €

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Louiza Auktion & Associates
Titel: Auction 12.10.2019
Auktionsdatum: 12.10.2019
Adresse: Louiza Auktion & Associates
Place Stéphanie, 6
1050 Brüssel
Belgien
[email protected] · +32 2 5036645 · +32 2 5036657