André PUJOS (Toulouse 1738-Paris 1788) Portrait de Monsieur Le Tourneur Pierre noire et rehauts de craie blanche Signé et daté à la plume et encre brune en bas au centre de "1787" On joint la gravure en sens inverse de notre dessin Portrait of Mister Le Tourneur, black chalk and white chalk highlights, signed and dated with pen and brown ink lower center "1787" 18,7 x 12,5 CM - 7 3/8 X 4 7/8 IN. 400-600