André MASSON (Balagny sur Therain 1896 - Paris 1987) Naissance d'une cigale, 1956 Encre et lavis d'encre sur papier 50 x 65 cm Signé et daté sur le côté verticalement à gauche André Masson 1956 Provenance : Collection particulière Un certificat du Comité André Masson sera remis à l'acquéreur