Auktionspreisarchiv

Auktion: Contenu d'un appartement parisien & à divers
wurde versteigert am: 27. Oktober 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

André MASSON (1918-1990)

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 89 $ - 112 $
Zuschlagspreis:  40 €
ca. 44 $
Los-Nr. 17, Aufrufe: 5

Centaure Lithographie Signée en bas à droite et justifiée «EA» 42 x 61 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Magnin Wedry SVV
Titel: Contenu d'un appartement parisien & à divers
Auktionsdatum: 27.10.2015
Adresse: Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4770 4141

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden