ANDRÉ MASSON (1896-1987) SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve annotée HC et ?signée, légèrement jaunie au verso. Feuillet : 565 x 760 mm Sujet : 465 x 620 mm 200-300