André Masson (1896-1987)
La charette
André Masson (1896-1987) La charette signé 'Masson' (en bas à droite) huile sur toile 46.2 x 55.2 cm. Peint en 1948 signed 'Masson' (lower right) oil on canvas 18¼ x 21¾ in. Painted in 1948
André Masson (1896-1987)
La charette