André Marfaing 1925 Toulouse – Paris 1987 Septembre 71-65 Acryl auf Leinwand. (1971). Ca. 55 x 38 cm. Signiert unten rechts.
Provenienz: Galerie Ariel, Paris, verso auf dem Keilrahmen mit dem Etikett; Lorenzelli arte, Mailand, verso mit dem Etikett.