André LHOTE (Bordeaux 1885- Paris 1962) Femme couchée Pastel sur papier 26 x 46 cm à la vue Signé en bas à droite A Lhote Provenance: Collection particulière Nous remercions Madame Dominique Bermann de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.