André LHOTE 1885 - 1962 Paysage provençal aux deux maisons - 1958 Gouache sur papier Signé en bas à gauche "A.Lhote" Hauteur : 29 Largeur : 39 cm Commentaire : L'authenticité a été confirmée par Madame Dominique Bermann Martin Gouache on paper ; signed lower left