Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 22. April 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.700 € - 2.500 €
ca. 2.045 $ - 3.007 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 317, Aufrufe: 2

André Lhote (1885-1962). Paysage en Provence. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 15 x 22 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART MODERNE - ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 22.04.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795