André LANSKOY (1902-1976) COMPOSITION ABSTRAITE huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Commentaire : Un certificat d'authenticité de Monsieur André Schoeller pourra être délivré sur demande à l'acquéreur