André LANSKOY (1902-1976) COMPOSITION Gouache sur papier Signé en bas à droite Hauteur : 55 Largeur : 37 cm Provenance : Vente Neuilly, Etude Ionesco, le 4 décembre 1990, n°86 Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat d'authenticité de Monsieur André Schoeller sera remis à l'acquéreur