ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC1884 - 1974LE GOLFE DE SAINT-TROPEZ, VU DE LA COLLINE SAINTE ANNE (HIVER) DANS LA PROPRIÉTÉ DE L'ARTISTE signed a. Dunoyer de Segonzac (lower right)watercolour and ink on paper56,5 x 77,5 cm; 22¼ x 30½ in. (visible dimensions)__________________________________________________________________________ ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC1884 - 1974LE GOLFE DE SAINT-TROPEZ, VU DE LA COLLINE SAINTE ANNE (HIVER) DANS LA PROPRIÉTÉ DE L'ARTISTE signé a. Dunoyer de Segonzac (en bas à droite)aquarelle et encre sur papier56,5 x 77,5 cm; 22¼ x 30½ in. (dimensions visibles)Condition ReportTo request a