André COTTAVOZ (Saint-Marcellin, 1922 - Vallauris, 2012) RUE DE PARIS, 1973 Huile sur toile signée en bas à gauche "Cottavoz", contresignée, titrée et datée au dos "Rue de Paris Cottavoz 1973" Hauteur : 55 Largeur : 33 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur "RUE DE PARIS"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE BACK