André COTTAVOZ (Saint Marcellin 1922 ) Ma mère Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à gauche Cottavoz 65 130 x 89,5 cm Titré signé et daté au dos Ma mère Cottavoz 1965 POrte sur le châssis les anciennes étiquettes Tokio Biennale 1967. Monsieur Cottavosz c/o galerie Kriegel 36 Avenue Matignon Ma Mère 1/3 L.V n° 1972. N° 13. Galerie Kriegel 36 avenue Matignon Cottavoz ma mère 60P 18 000 frs