André COTTAVOZ (Saint-Marcellin 1922- 2012 ) La Seine et Notre Dame Huile sur toile d'origine 60 x 73 cm Signé en bas à droite Cottavoz Porte au dos les annotations autographes La Seine et Notre Dame Cottavoz 1970