*André BRASILIER (Né en 1929) Les volcans bleus, 1988 Huile sur carton toilé 22 x 33 cm Signé au dos André Brasilier Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Ce lot est présenté en importation temporaire.