André BRASILIER (Né en 1929) Bretagne, circa 1954 Huile sur toile d'origine 50 x 61,5 cm Signé en bas à gauche André Brasilier Porte au dos la mention manuscrite Brasilier Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.