André Brasilier (né en 1929)
Les chevaux
André Brasilier (né en 1929) Les chevaux signé 'André Brasilier.' (en bas à droite) huile sur toile 54 x 81 cm. Peint vers 1970 signed 'André Brasilier.' (lower right) oil on canvas 21 ¼ x 31 7/8 in. Painted circa 1970
André Brasilier (né en 1929)
Les chevaux