André Brasilier (né en 1929)
Régates à Oslo
André Brasilier (né en 1929) Régates à Oslo signé 'André Brasilier.' (en bas à droite); signé des initiales et titré 'Regates à Oslo. A.B.' (au revers) huile sur toile 96.7 x 130.1 cm. Peint en 1980 signed 'André Brasilier.' (lower right); signed with the initials and titled 'Regates à Oslo. A.B.' (on the reverse) oil on canvas 38 1/8 x 51 ¼ in. Painted in 1980
André Brasilier (né en 1929)
Régates à Oslo