André BAUCHANT (1873-1958) Vase de fleurs, 1925 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 23,5 x 18 cm Un certificat de Madame Françoise Bauchant, petite nièce de l'artiste, pourra être remis à la charge de l'acquéreur.