André BAUCHANT (1873-1958) Vase de fleurs, 1939 Huile sur toile. Signée et datée en bas vers la droite. 66 x 41 cm Une attestation de Madame Françoise Bauchant, petite nièce de l'artiste, sera remise à l'acquéreur.