ANDR� MASSON (Baligny Sur Therain 1896 - Parigi 1987) La foresta, 1978 Litografia stampata su carta a mano, ex. 135/175 Misure del foglio, cm. 76 x 55 Firma in basso a destra PROVENIENZA Edizioni G.A. Salomon M.O.