Die heilige Korona (Corona, genannt Stephana) in orientalischer Landschaft, angebliches Martyrium unter Kaiser Antoninus 177 n. Chr., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 34 cm, Retuschen, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 600