ANATOL (HERZFELD) 1931 Insterburg (Ostpreussen) PAAR MATERIALCOLLAGEN ('SIEGER' UND 'PFINGSTROSE') Jeweils Mischtechnik auf Holz. 26 x 11 cm bzw. 33,5 x 13,5 cm. Jeweils betitelt, signiert und datiert.