Amsterdam, 1921 - Zürich, 2006
26 x 17,5 cm,R.
"Doppelgesicht", 1965. Schwarze Tusche und Farbkreide auf Papier. In schwarzem Stift unten links signiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt und datiert.
Provenienz: Privatbesitz, Baden-Württemberg.
26 x 17,5 cm,R.