AMIET, CUNO (Solothurn 1868 - 1961 Oschwand) Obsternte. Um 1910. Bleistift auf Papier. Blattmittig monogrammiert: CA. 25 x 34,2 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung.