(Rivoli bei Turin 1719-1795 Paris) Vornehmes Fest mit höfisch gekleideten Personen in Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 94 x 121 cm, gerahmt Ruf 7.000 Gutachten von Prof. Dr. Helmut Börsch-Supan vom 30. 6. 2018 liegt bei.