Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 14. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffdiamantring zus. ca. 2,70 ct

Archiv
Aufrufpreis: 3.000 €
ca. 3.392 $
Zuschlagspreis:  4.000 €
ca. 4.523 $
Los-Nr. 145-045938/0003, Aufrufe: 7

Gold 750, Altschliffbrillant ca. 2,20 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 7,8 g, RW 52øg8

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 14.12.2018
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum