Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 18. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 2,40 ct

Archiv
Aufrufpreis: 1.800 €
ca. 2.029 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-046365/0002, Aufrufe: 8

Gold 585, Platin 950, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 5,2 g, Umarbeitungøx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 18.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum