Gold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Saphir ca. 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Halskette Silber ca. 800, Länge ca. 45 cm, 6,6 gøs4