Alte Landkarte Bavaria. Herzogtum Bayern. Original Kupferstich. Wohl 17. Jahrhundert. Partiell Papierverlust, altersbedingter Zustand, leicht stockfleckig. Blattgröße 39 cm, Breite 51 cm.