farbige Lithographie auf gelblichem Papier; links unten bezeichnet Mucha, unterhalb Imp. F. Champenois 66 Boul. S'Michel. Paris; Papier an den Seiten zum Teil eingerissen; Gebrauchsspuren; neu aufgezogen und gerahmt, ohne Glasabdeckung; Größe mit Rahmen: 153,5 x 104 cm. (MP) Literatur: Weill, 59, Maitres 1900, p. 112.