vier Lithographien in Farbe; unten rechts bezeichnet Mucha; Passepartout und Rahmen; Gebrauchsspuren; Größe ohne Passepartout: 48,0 x 17,5 cm. (MP) Literatur: Alphonse Mucha The Complete Graphic Works, p. 149, No. P30-P33.