Alphonse-Léon QUIZET (1885-1955) ALLEE AVEC PERSONNAGES Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite Hauteur : 27 Largeur : 41 cm Provenance : Vente Versailles, Hôtel Ramon, Me Blache, 2 décembre 1973, no 67 ; acquis par l'actuel propriétaire Expositions : Paris, Galerie Mady Bonnard, "Exposition Quizet", 24 février-16 mars 1961