(Lambach 1892-1940 Braunau) drei Grafiken: Bauerntanz anno 1625, aus der fünfteiligen Mappenedition 1925 (zwei Blätter fehlen), jeweils unten rechts signiert und datiert: A. Wach 1925, sowie unten links bezeichnet, Radierung, römisch nummeriert von I bis III, Plattengrößen ca. 29,5 x 19,5 cm, Blätter etwas fleckig, teilweise mit Randbeschädigungen, Mappe ca. 39,5 x 28,5 cm, beschädigt