Alois Mosbacher * (Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert AM 85, Kohle auf Japanpapier, 63 x 48 cm, auf Untersatzblatt montiert, Klebstoff von Montiertung schlägt an den Rändern (7 Stellen) durch, leichte Knicke in den Ecken, (EK) Expertin: Mag. Eva Königseder