Alois Bach 1809 Eschlkam/Obpf. - 1893 München. Handsign. und ortsbez. 'Marburg'. Radierung/cremefarbenes Papier. Pl. ca. 11,5 x 7,5 cm. Bildträger Abkürzungsverzeichnis