ALLEN JONES (NÉ EN 1937)
Summertime
ALLEN JONES (NÉ EN 1937) Summertime signé, titré et daté '"SUMMERTIME" Allen Jones 1990-1998' (au dos) huile sur panneau 143.5 x 86 cm. (56 ½ x 33 7/8 in.) Réalisé en 1990-1998.
ALLEN JONES (NÉ EN 1937)
Summertime