Öl auf Leinwand Österreich, 1993 Alla Seilern (geb. 1956) – Österreichischer Künstler Signiert und datiert rechts unten „A. Seilern. 93" Keilrahmen: 70 x 99,5 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200