Alice Ernestine PRIN dite KIKI DE MONTPARNASSE (Châtillon/ Seine,1901-Paris,1953) MARIN, 1929 Dessin à la mine de plomb sur papier signé et daté en bas à droite "Kiki 1929" Hauteur : 31 Largeur : 23 cm Commentaire : "MARIN"; PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT