Alfred Klinkan* (Judenburg 1950 - 1994 Wien) Mit Ostade in den Bergen, 1985 Pastell auf Papier; gerahmt; 45,9 x 41,9 cm Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Mit Ostade in den Bergen (frei nach A.B) oder Ostade, 1985, Alfred Klinkan Provenienz Privatbesitz, Wien