Alfred Klinkan* (Judenburg 1950-1994 Wien) 2 Flaschenmaler, 1988 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 100 x 130 cm Rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: 2 Flaschenmaler, 1988, Alfred Klinkan Provenienz Galerie Gerersdorfer, Wien; Privatbesitz, Wien