Alfred Hrdlicka Sitzender Mann im Profil, signierte Lithographie von 1971 Alfred Hrdlicka 1928 - Wien - 2009, Sitzender Mann im Profil, Lithographie, 52 x 70 cm, kl. Randläsuren, leicht knickfaltig, sign., num. 39/50, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0