"LE BALLIAGE DE DEUX PONTS, PARTIE DE CELUY DE LICHTEMBERG, LES SEIGNEURIES DE LANDSTOUL, DE HOMBOURG, DE GREVENSTEIN; PARTIE DU PALATINAT et DE LA LORRAINE." (1705) Grafik-altcolorierter Kupferstich, 50 cm x 68 cm, bezeichnet | "LE BALLIAGE DE DEUX PONTS, PARTIE DE CELUY DE LICHTEMBERG, LES SEIGNEURIES DE LANDSTOUL, DE HOMBOURG, DE GREVENSTEIN; PARTIE DU PALATINAT et DE LA LORRAINE." (1705) graphic - old colored copperplate engraving, 50 cm x 68 cm, inscribed